• Image 01/li>
  • Image 02
  • Image 03
  • Image 04
  • Image 05
  • Image 06
Menü

UNSER SERVICE

Wir haben immer eine Lösung für Sie!

Druck- und Kopierkonzepte

Unser Bereich Druck & Kopiersysteme hat für jedes Ihrer Probleme die richtige Lösung parat. Ob ein handliches Diktiergerät oder ein High End Document Networker, bei uns finden sie die Geräte die Ihren Ansprüchen gewachsen sind.

mehr...

Bürosysteme

Willkommen in Ihrem neuen Büro! Von der Einzelplatzlösung über den gesunden Bürodrehstuhl bis hin zu kompletten Objektlösungen sind wir in der Lage, jedes Ihrer Bedürfnisse zu realisieren.

mehr...

Präsentationstechnik

Hier finden Sie einen kleinen Ausschnitt unserer Produktpalette über technisches Equipment für Vorträge, Konferenzen, Messen und Home Cinema:

mehr...

Support - Wie können wir Ihnen helfen?

Über unser Business Support Center haben Sie eine Vielzahl von Möglichkeiten, die erforderliche technische Unterstützung anzufordern.

mehr...

UNSERE GALLERIE

Sehen Sie hier unsere Referenzen.

UNSER TEAM

Wir sind die Profis, die Ihr Projekt umsetzen.

Klaus Paduch

Geschäftsführung
Telefon : 02922/8762-0
Fax : 02922/8762-30
Email: info@pr-werl.de

Martina Lind

Buchhaltung
Telefon : 02922/8762-16
Fax : 02922/8762-30
Email: martina.lind@pr-werl.de

Michael Jürgens

Vertriebsleiter - Prokurist
Telefon : 02922/8762-17
Fax : 02922/8762-30
Email: michael.juergens@pr-werl.de

Andreas Luig

Vertrieb - Bürokonzepte
Telefon : 02922/8762-12
Fax : 02922/8762-30
Email: andreas.luig@pr-werl.de

Alexander Heidenreich

Technischer Vertriebsconsultant
Telefon : 02922/8762-24
Fax : 02922/8762-30

Email: alexander.heidenreich@pr-werl.de

Claudia Martins

Vertrieb - Innendienstleitung
Telefon : 02922/8762-18
Fax : 02922/8762-30
Email: claudia.martins@pr-werl.de

Gerd Müller

Werkstattleitung - Support Document Solutions
Telefon : 02922/8762-28
Fax : 02922/8762-30
Email: gerd.mueller@pr-werl.de

Dominik Adamek

Support Engineer - Microsoft Certified IT Professional (MCITP)
Telefon : 02922/8762-25
Fax : 02922/8762-30
Email: dominik.adamek@pr-werl.de

Robert Kühl

Support Engineer
Telefon : 02922/8762-21
Fax : 02922/8762-30
Email: robert.kuehl@pr-werl.de

Heinrich Hofer

Technischer Auszubildender
Telefon : 02922/8762-0
Fax : 02922/8762-30
Email: heinrich.hofer@pr-werl.de

Alina Oberderfer

Kaufmännische Auszubildende
Telefon : 02922/8762-15
Fax : 02922/8762-30
Email: alina.oberderfer@pr-werl.de

KONTAKT

Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

PR Bürosysteme GmbH

Langenwiedenweg 86
59457 Werl

Tel: 029 22 / 8762 - 0
Fax: 029 22 / 8762 - 30

Email: info@pr-werl.de

 
Joomla forms builder by JoomlaShine
Zum Seitenanfang